Wolf's Rain

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolf's Rain » ~Дневники~ » ~Дневник моей жизни в реале!~


~Дневник моей жизни в реале!~

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Боевая подруга!

0

2

По жизни я поцанка, у меня нет подружек, лишь друзья и все парни. Я не верю в дружбу меж девчонок. Мои родители этого не одобряют и желают лишь чтоб я была ботаном и модницей. А я в душе поцан, и что же мне делать, я не люблю магазины, мне напливать на учебу, люблю графитти, реп. Но все же меня уважают как человека, верного друга. Мои родители неодобряют ничего зделаное мной!

0

3

Оу...бедная...

0

4

Блэкхард написал(а):

Оу...бедная...

Ха, эт еще че, мы сеня с мамой полаились и я решила учится, но быть распиздяйкой и заразится вредной привычкой табачного дыма!

0

5

*пожимает руку*
оу,а я вот нерастраиваюсь то что я поцанка с пяти лет,меня уже неитересовали эти дибильные кукалки,а машинки.;У меня из подруг есть только вторая я и  больше мне некто ненужен....друзья мальчики это КУЛ.И плевать чё говорят родичи...Наша жизнь чё хотим то и делаем))лично я так считаю)

0

6

Элис
Верно, но когда тебя все давят, и никто не одобряет из семьи, эт тяжело! Но у мя есть друзья, особено Кит, парень супер, но как друг, небольше. Он мя поддерживает во всем пусть это и неправельно. Мы с ним одного круга, я по войне болею, а он военый и ваще самое интересное то что он тащется по моему рукопожатею!  :D

0


Вы здесь » Wolf's Rain » ~Дневники~ » ~Дневник моей жизни в реале!~