у меня странный характер по жизни еси чесн....

Ваще-то я пацанка по жести....Люблю футболл, кататься на сноуборде и скейте, баскетбол(занимаюсь им профессионально).... Ненавижу ЮБКИ!!!!! ПЛАТЬЯ!!!!!!!! и все что похоже на них....
А по жизни оптимистка на 60%, а еалистка на 40%...так что мона сказать что я именно тот чео=ловек который приходя на кладбище видит ПЛЮСИКИ +)))
Всегда веселая, поэтому друзей ну просто дофига. в основном пацаны...
Возможно со стороны эт покажтся глупо. но с ними намного интересней!!!  по крайней мере она не трындят все время про косметику, моду и не выщипывают брови посреди уроков))) :D
У меня канеш есть друзья из девченок...но их ток три штуки и то они так дружат, а из пацанов у мя около 30-40 друззей....Эти девки считают что тот кто не любит косметику это дуры... Ну что ж поделать такая я родилась...БОЛЬШЕ ВСЕГО В ЖИЗНИ Я НЕ ЛЮБЛЮ-------ХОДИТЬ ПО МАГАЗИНАМ!!!!!! если эт затягивается больше чем на 40 минут я начинаю бесится!!!!  как можно ходить 2-3 часа по магазинам????????????
Родичи мои канеш эт неодобривают, особенно мама!! мне надоело уже:
-Когда ты купишь себе тушь или тени или еще что-нить???Когда ты купишь себе юбку????-нет ну если челу не нрава такие вещи он разве обязан их покупать???? вот и я про тоже..Канеш НЕТ!

У меня есть собака Айк (тож пацан), вернее щенок. ему ток 3 месяца...
Все свободное время сижу на улице...Общаюсь с друззями...))))
Моя мечта: спрыгнуть с парашютом, но родичи пока не разрешают(((( :'(
мою любимое слов: ток не смейтесь-----ПАСКУДА....она мне оч нрава не наю по чм=ему...
Когда была малая была настолько вредной что родители просто реально иногда рыдали...часто убегала, попадала в тупые ситуации, а однажды чуть не свалилась с 3-го этаже( хотя мне было только 3 года..)
Воть такая Я!
Гы.....

Мои любимые фильмы---боевики, ужасы, триллеры, психологические фильмы ( в том смысле что на психику давят, а не про успокоение разумы и др херни), обажая программы про неопознаное, паронормальное...

Слушаю музыку разную, но ОБАЖАЮ---LINKIN PARK))))))) :love:  :love:  :love:
Не могу слушать РУССКИЕ песни, они меня сильно бесят.....В них есть смысл и эт не прикона....
А вот в английских нет смысла и эт оч прикона, поют реально херь полную...зато классно поют...

Однажды встретилась с привидением но не лицом к лицу а с небольшого расстояния...бррр!

Моя жизнь просто ЖЕСТЬ!!!

Кста вот мой щеночек))))

Отредактировано Кровавая Луна (2008-11-28 19:25:06)