Wolf's Rain

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolf's Rain » ~Площади~ » ~Главная Площадь~


~Главная Площадь~

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Миц забежала на почти пустую площадь. Люди обходили ее стороной, зная что это не собака, а волк. Какой-то мальчишка подбежал к волчице и протянул мооженое. Миц с недоверием лизнула подачку, она была вкусная, поэтому волчица взяла все мороженое и полакомилась им, давая шанс мальчишке погдадить ее. После, ребенок лет 5 убежал домой, а волчица легла на белоснежный снег и лишь глаза выдавали ее нахождение...

0

2

Блэк преспокойно бежал по своим делам.Люди почти не обращали на него внимания,и он отвечал им тем же.Вдруг ветер донес до волка странный запах.Запах волка...точнее волчицы.Блэк пригнул голову к земле и пошел по следу.Аура следа была незнакомой и неочень нравилась волку.Хард принухался.Он стоял перед небольшим сугробом,но запах указывал прямо на него!Волк удивился,но потом напряг зрение и разглядел,что сугроб дышит!Тогда уже менее удивленный Хард тихонько кашлянул,привлекая внимание белоснежной волчцы...

0

3

Миц недовольно подняла голову. Перед ней стоял волк который разнюхивал ее словно кусок мяса. После она повела бровью непонимая что ожидали от нее окружающие, драки или дружелюбного приветствия и лишь встав она смотрела смертными глазами на волка немолвив слова. Кто это, и что ему нужно? Удивлено думала неспуская глаз с волка.

0

4

"Увау.......кровожаднее волчицы я не встречал!"- подумал Хард.Вид обозленной Миц посмешил его,но волк сдержался."Не хочет говорить первая?Да пожалуйста!Я сам начну!!Мне не сложно!"- подумал Блэк,внутренне уже валяясь на земле от смеха."Ну злость прям из всех щелей прет!"- подумал он и,собрав остатки самообладания вежливо представился:
-Здравствуй!Мое имя Блэкхард,могу я узнать что привело прекрасную незнакомку сюда?- спросил он.Волчица и вправду была красива,но для Харда это имело второстепенное значение...

0

5

Элис шла тихо поо улицам,скверам и переулкам.Под лапами хрустел выпавший недавно снежнок и сверху сыпались блестящие снижинка на морду Эли.За волчицой тянулась длинная тропа со следами Эл.Вот случайно Эдис забрела на площадь она находилась по середина города.Странно,но на площади некого небыло,хотя нет постйте вон те два волка что стоят неподалёку от Элис.Волчица решила подойти по ближе расмотреть волков.Элис запрыгнула на одну из стоящих машин,затем на другую,а затем и на крышу невысикого,одноэтажного дома.Волчица села и начала на блюдать за волками.Вот случайно подскользнувшись на замерсшей крыше.Из под лап Элис полетел снежок который упалпрямо рядом с волком*блэкхард*.Элис посматрела вниз куда упал снег.

0

6

Блэк резко поднял голову.Сверху на него смотрела красно-белого окраса."Что это она там делает?"- подумал волк и усмехнулся."Все больше и больше волков приходит на площадь,а вот людей с каждым новопришедшим становится все меньше!"- подумал Хард и опять оглядел волчицу,стоявшую на крыше....

0

7

Омега долго бродило по окрестностям пока её не занесло в оград.
Вот бы перекусить…- Мега наметила толстую сумку у кокой-то похожей на поросенка  даме и тихонько подкрадывалась к ней. Вытащим безразмерную колбасу мера поскользнулась и на неё повернулась эта модам.
О нет…..- омега быстро развернулась и дала дёру, но успела схватить чем-то тяжелим по голове. Неподалёку стояли собаки и она свернула к ним спрятавшись за их спины Мега переждала чуть-чуть. Манящий запах колбасы так одурманил её, но Омега решил представиться и наверное разделить трапезу.
Приеннаветра…приенааверта…ТЬФУ….привет меня Омега зовут !!!!! спасибо что спасли от этой дамы…- Мега бросила колбасу на лапы и произнесла это.
Спасибо еще раз…а вы не хотите есть…можете отведать этой колбаски со мной..- мега сглотнула слюнку, у неё заурчал живот. Волчица надеялась что нет, но на врятли.

0

8

Вдруг волк повернул в сторону Эис голову.мсл:чего это он на меня так уставился? подумала Элис и подняла одну бровь.Волчица спрыгнулас с крыши прямо перед носом волка.Эли обошла волков и села напротив незнакомца.
-чего это ты на меня так уставился?
Спросила Элис и посматрела вопросиьельно на волка.

офф:если будет слишком весёлые посты я невиновата)))позитивный проснулся)))

0

9

Офф:Заметно))))

-Да так.....слишком уж неожиданным был тот снежок!- сказал Блэк,но тут его привлекли звуки,исходившие с другого конца площади.Волк повернул туда голову и навострил уши,пытаясь рассышать,что же там произошло....

0

10

Элис закатила глаза и улыбнулась.Тут в нос волчице забился монящий запах колбасы и вскоре не по далёку от неё произошел грохот.мсл:так...такт что это там...Подумала Эл.Запах колбасы манил к себе Эл,но волчица нелюбила есть животных в какой-то большой сосиске.Она любила звежих ещё тёпленкьих зайчиокв или хотя бы мышей.

0

11

Омега посмотрела на Блекхарда и обошла со всех сторон помотав у него перед носом тапой она взяла колбаску и сделала тоже самое (помотала у него перед носм).
Эй привет !!!! я Омега…куку….- Омега села не очень рядом и откусила кусок от колбасы.
Вдруг подошла кокая-то собака она Меги сразу, чем-то не понравилась, волчица развернулась с набитым ртом и скривила брови.

0

12

-Привет!а я Блэкхард.- ответил Блэк -Не надо больше махать лапой у меня перед носом!- попросил он и сдержанно улыбнулся."Какие-то они все странные..."- подумал волк.
-Как ваше имея,мисс?- спросил Хард,обращаясь к Элис...

Отредактировано Блэкхард (2008-11-28 16:25:33)

0

13

Эдис посматрела в сторону прешедшей волчицы.мсл:чёйт она на меня так уставилась?подумала Эл смотрев на незнакомку вопросительным взглядом затем Эли повернулась к волку.
-Меня зовут Элис...а вас?
вежливо преставилась Эль.Хотя веждивость это непро эту волчицу.Больше наверное наглость.

0

14

Очень приято Блекхард. Прости просто я  только что пережила бурю и вот лапы болят…-  Омега приподняла лапу и посмотрела на неё, раны еще кровоточили.   Волчица мило улыбнулась как ангел и посмотрела на него, а потом на колбаску, вспомнив что она голодная и есть еще волчица  Мега встала  и разломила колбаску на три части.
Вт…будите….- Омега положила колбаску у ног Волка, а потом подкатила к волчице.
Простите за это нахальство, но я очень голодная..- Волчица одним мохом съела кусок и вытерла мордочку.

Отредактировано Омега (2008-11-28 16:33:39)

0

15

-Блэкхард.- повторил волк и повернул голову к Омеге.Заметив,что к ней подошла собака,волк зарычал.Он не любил этих животных."Что ей здесь надо?Пусть идет куда шла!"- подумал он и зарычал,но уже громче,но тут к его ногам подкатился кусок колбасы.В нос ударил всчусный запах,но волк удержался и мило сказал Омеге:
-Нет,спасибо!Я неи голоден!- и носом подкатил колбасу обратно к лапм Меги...

Отредактировано Блэкхард (2008-11-28 16:34:31)

0

16

Элис непонравилась явно  пришедшая волчица.мсл: Прости просто я  только что пережила бурю и вот лапки болят...ой лапки у неё болят...ну надо же какая жалость..подумаешь кровь потекла...меня когда чуть стая волков неразодрала я некому нежаловалось хотя крови было раза в три больше.нашлась блин тут принцеска вот лапки у неё болят давайте её теперь все дружно желеть....ребята давайте жить дружно...ха обойдётся...подумала Эл и задрола нос к верху.Тут со стороны волка*блэкхард*побежал знакомы йзапах стаи откуда была Элис.
-а вы случайно не из стаи Глории?
спросила Эл оброщаясь к волку.

0

17

-Ну,меня пока не приняли,но можно сказать что да!- ответил волк - А вы?- спросил он и вопросительно посмотрел ва Элис...

0

18

Элис посматрела на волка.
-я да...
Вежливо ответила Элис и улыбнулась волку.

0

19

А я одиночка пока…..- Омега опустила голову и лизнула лапу. Повернув голову её волосы распушились и начали лоснится  в лучах солнца, янтарные глаза на секунду закрылись и вдохнули обжигающе  холодный воздух. Лёгкий порок вышел изо рта и расплылся в воздухе.
Прекрасный сёгодня день…для знакомств….- Омега открыла глаза  и посмотрела на волчицу.
Я рада каждому вдоху и выдоху,   каждому знакомству и разочарованию…...это жизнь она одна и надо прожить её с достоинством, что б дальше твоя душа была спокойна….- Мега нежно сказала хти слова и опять прикрыв глаза вздохнула.

0

20

Миц слегка оскалилась, она не любила когда ее окружают так много чужих, незнакомых ей волков и лишь немного подав рык, волчица отступила назад, неответив на вопрос волка Думаю ему сейчас не до меня! Промелькнуло в голове. Попятившись назад Миц увалилась у угла, возле ее капала вода, которая стекала по крыше дома. Осматривая всех смертными глазами, Миц не отпускала готовности набросится на неприятелей если же они постараются стать ее обидчиками...

офф. Ссори за то что мя небыло, нужно было срочно уезжать!

0

21

Ночь шла и ей очень хотелось увидеть какого нибуть волка и поговорить с ним она шла и шла...Но вдруг она услышала рык и голоса волков!!))мсл.наконец то я хоть ково нибуть найду!!))Она выбежала из переулка и вышла на плщадь где не было не одного человека))мсл:как то страно где весь народ??Но она увидела 4-х волков и среди них она увидела Миц.Она подбежала к ним и сказала:-Всем приветик!!)0
-я вам не помешаю ?

0

22

Элис долго стояла смотрела на всех этих волков и в конце концов от скуки у неё не выдержало сердце.Волчица встала отряхнулась и сделала вежливый кивок в знак прощания и скоро волчица убежала прочь.Оставивот себя лишь только отпечатки лап.

0


Вы здесь » Wolf's Rain » ~Площади~ » ~Главная Площадь~