Wolf's Rain

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolf's Rain » ~Поля~ » ~Цветочное поле~


~Цветочное поле~

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Глория
ОФФ: проехали.......

0

32

Офф:Так..вижу..сама не заметила!Ты же типо спала!!!!

0

33

Глория
ОФФ:ага, тип того) лан короч мне оч весело...так что не смои на мои посты еси там что т тупое написано. со мной бывает)

0

34

Офф:Понимаю)))Со мной тоже и тогда ТАКАЯ фигня выходит!!Зато весело)))

0

35

Глория вздохнула.Она не любила повторять дважды,но,пересилив себе,опять улыбнулась и повторила сказанные ранее слова...

0

36

Миц грозно прошлась по траве и упав на омерзительно мягкую траву  не спускала с окружающих черные как смерть глаза....

0

37

Тут Эф заметил ещё одну прешедшую,белую волчицу.Та легла на траву и смотрела в сторону волков.Эфиопу это непонравилось,волк тихо шепнул на ушко Луне.
-может пойдём прогуляемся?в далеко от этой кучки....
Волк сказал это так тихо что могла услышать только Луна.

0

38

-Пошли, только куда?-так же тихо сказала Луна и встала около волка
Волчица обвела глазами всех присутствующих и тихо зарычала, она не любила незнакомцев...

0

39

Волк посматрел на Луну.
-пошли в лес
Тихо прошептал Эфиоп и направился к лесу.Так и не сказав не кому досвиданья.Да этот волк неотличался вежливостью.--------> лес

Отредактировано Эфиоп (2008-11-27 18:58:57)

0

40

-Пошли!-прорычала Луна и пошла за Эфом
-----> Лес

0

41

Волчица не успела не чего понять как все разбежались она просто сидела с большими глазами, а потом встала и сказала Ха если мне ещё раз придётся такое увидеть, то я сильно разозлюсь сказала волчица и медленным шагом ушла с этого места

0

42

Глория фыркнула и пробормотала себе под нос:
-Ух ты!!Как все быстро разбежались!Вежливости ни у кого не хватило даже попрощаться!- волчица тихо пожала плечами,попрощалась с Миц и пошла прочь....

0

43

Да, но уж такого я не ожидала, е успела ничего зделать, а все ушли, значит я сею хаос и на растояние! Подумала она и грубо встала. По внешности она была очень привлекательной волчицей, но по характеру походила на волка (парня). Оглядевшись она так же тихо исчезла, как и появилась...

0


Вы здесь » Wolf's Rain » ~Поля~ » ~Цветочное поле~