Wolf's Rain

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolf's Rain » ~Поля~ » ~Цветочное поле~


~Цветочное поле~

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

На этом поле растёт довольно много зелени:цветы,деревья,кусты и прочие растения.Сюда можно прийти укрыться от дождя под высоким деревом или просто наслодится сладким запахом цветов.

0

2

Глория пришла на цветочную полну в нажежде на отдых,а в нем она очень даже нуждалась.Глаза слипались,лапы подкашивались.....прошло совсем мало времени с момента её возвращения в лес и теперь ,создавая свою стаю,волчица не успевала отдохнуть.Ооооох..... подулала Рия,ложась на траву.....

0

3

Волк несся сломя голову и смотря только вперёд.За чёрным силуетом волка тянулась длинная дорога утоптанная следами волка.Вот случайно Эфиоп забрёл на цветочное поле.Его сразу же встретили ладкие запахи цветов и свежий ветерок забивался в нос Эфа.Волк решил передохнуть и подошёл к маленькому ручейку который тёк рядом с полем.Эфиоп нагнул голову и хлебнул ледяной воды.

0

4

Кровавая Луна шла по поляне и всматривалась в даль-Что то тут тихо как то!-пронеслось у нее в голове, но волчица продолжала идти дальше, она была сдесь впервые и Луне было интересно осмоттреть эти местности...За последнее время произошло столько, что разум волка не мог этого профильтровавать....поэтому мысли затуманены
Но вдруг Луна увидела волка, пьющего из реки и остановилась, она его разглядывала...Красивый сильный волк...Хорош, хорош!-подумала прос себя волчица

Отредактировано Кровавая Луна (2008-11-26 16:53:38)

0

5

Тут уши Эфа уловили тихиие шаги по поляне.мсл:кто-то пришёл.....подумал волк и продолжал пить воду.Обычно Эф необращает на такие мелочи внимание,но тут что-то его сподвигло обернуться.Волк увидел чёрную волчица пришедшую на поляну.Эфиоп поднял голову и теперь уже полностью повернулся в сторону волчицы.По морде волка стекала вода,которая на солнце переливалась как множество кристалов под лучами зимнего солнца.

0

6

Волчица пригнулась и зарычала..она не любила незнакомцев...хвост подергивался, но вдруг Кровавая Луна перестала рычать и выпрямилась, она повернула голову набок и пыталась изучить волка. На первый взгляд обычный волк, но затем Луна заметила что-то непонятное в нем, что-то странное, которой притягивало. Привет! Я кровавая Луна, ну можно просто Луна! А ты кто?-послышался довольно грубый голос для волчицы

0

7

Волк подошёл к незнакомке и сел напротив волчицы метра на два.
-Приветсвую тебя!Меня зовут Эфиоп...
Сказал волк расматривая волчциу.затем Эф повернулся в сторону той которая лежала не по далёку.После чего снова перевёл взгляд на Луну.Солнце напекало шкуру волка и старые раны немного щипали,но для волка это была незначительная боль.Волк встал и подошёл к дереву,которое стояло рядом с волчицей.Эфиоп сел рядом с деревом*в тень*.Чтоб солнце непекло ему на раны.

0

8

Волчица следила за всеми движениями волка не моргая, поняв что он все го лишь сел в тень, она расслабилась, сейчас она не хотела драться...Луна села и повернувшиськ Эфу начала вылизывать кровотачащуб рану на лапе-Ты откуда?-отвлекшись на минуту сказала луна спокойным голосом

0

9

Волк посматрел на Луну и улбынулся.
-я родился далеко отсюда...Моя душа осталась далеко на севере,а моё тело странсвует по всему миру.Ненаходя себе место,потому-что оно осталось с моей душой....
Эфиопу было грустно говорить о его место рождении.но он непоказывал своей боли,которая осталсь в далком прошлом.
-а ты откуда?
спросил волк и тупо посматрел в землю.

0

10

Я не знаю...., но чуствую что не от сюда...-сказала Луна с жалостью, она не любила вспоминать свое детство и поэтому всегда так говоила...
Меня бросили родители и никто о них не знает...-грустно произнесла волчица а потом резко и злобно добавила-Вот и хорошо что не знают! Я рада что я такой выросла!. В глазах промелькнул огонек злости

0

11

Волк посматрел на волчицу и хитро улыбнулся.
-те чем то похожа на меня
улыбнувшись сказал волксмотря прямо в глаза волчице.С дерева на морду волка упал лепесточек.Эф встряхнулся.

0

12

Волчица засмеялась
-Возможно! а возможно и нет!
она пошла и легла в тень дерева, что ни говори, а черная шерсть, есть черная шерсть.
Положив голову на лапы волчица вздохнула

0

13

Волк внимательно следил за движениями волчицы.мсл:симпотичная...симпотичная...подумал волк и улыбнулся.
-а где твоя семья?
не с того,не с сего решил спросить Эфиоп.

0

14

У меня нет семьи!-сердито буркнула Луна
Она овернула голову от Эфиопа
Красивый волк!-пронеслось в голове у волчицы

0

15

Волк посматрел на Луну.
-извини...
Сказал Эф,хотя этот волчара некогда небыл так вежлив.Что-то успакаивает маленький кусочек души волка в этой волчице.

0

16

Не извиняйся! у меня настроения нет!-ласково сказала Луна
Она пододвинулась ближе и посмотрела на волка
Сначала поднялась одна бровь, затем другая

0

17

Эфиоп посматрел на Луну.мсл:красотГо....подумал Эф и хитро улыбнулся.
-а я знаю как его поднять.
Сказал волк и подмигнул Луне.Эфиоп встал и подошёл к воде,он опустил в водё кончик хвоста.Тем самым намочив его.Подойдя чуть ближе к Луне волк обрызгл волчицу и весело засмеялся.Потмо сел не по далёку и сделала вид что это не он,это кто-то другой.

0

18

Кровавая Луна отрехнулась и посмотрев на волка пошла к нему
Затем хвостом провела по земле и пыль с песком полетела на Эфа
-Ой! а кто эт сделал?

0

19

В нос Эфу залетело большое количество пыли что волк чихнул.Эхо раздалось по всему полю.После Эфиоп хитро улыбнулся.Веть в запасе у Эфа был ещё одни план.Волк специално сел рядом с речкой.мсл:ах...так...подумал Эф и хитро улыбнулся.Волк резко и неожиданно толкнул волчица прямо в реку.
-ну что как водичка?и кто бы это мок быть....
весело крикнул Эф Луне.

0

20

Хорошо что волки умеют плавать! Луна вылезла на берег, мокрая шерсть облипила все ее тело и сейчас волчица казалась маленькой и безжащитной
-Да, мне тоже интересно кто бы эт мог быть!-усмехнулась волчица

0

21

Эфиоп улыбнулся и подошёл к Луне.Волк сел рядом с ней.Смотря прямо в глаза волчице Эф подумал.мсл:вот она та что покорила меня...подумал Эф несводя глаз с Луны.Ветер приятно обдувал спину Эфа и трава колыхалась по направилению ветра.

0

22

Волчица посмотрела в глаза Эфиопу
Что то он замышляет!-подумала про себя Луна, но ничего не сказала, а только отрехнулась от воды и обрызгала Эфа

0

23

Тут на волка накинулся сон.Эф зевнул.мсл:ой...пора на бокавую.....подумал Эфиоп.Молнце уже начало заходить за макушки деревьев и мир по тизоньку опускался в ночь.Вот и уже на небо вылезла белоснежная луна и за ней следом звёзды.Создавая собой созвездия.

0

24

Заметив усталое выражение лица волка, Луна спросила
-Что то не так??? да и ваще мне пора спать....-зевнула волица

ОФФ: мне пора вырубать комп((((

0

25

Кровавая Луна
Волк посматрел на Луну и улыбнулся.
-нет...всё нормально...
Ответил Эфиоп и посматрел на небо.В его глазах откражалась белая луна и мерцающие звёзды.

0

26

Дует порывистый ветер на улице холодно и вот слышен маленький шорох и хруст снега вот и появляется силуэт, а дальше уже и полная волчица она бежит и смотрит в даль, но вот замечает двух особ *Хм...Интересненько и кто же это может познакомится* подумала Рин и подошла ближе её чёлочка, слегка развивается и она начинает разговор Здравствуйте! Я Рина, волчица стаи Глории. Мой возраст 1,5 лет. Можно мне узнать кто вы такие сказала Рина и повернула голову в бок

Отредактировано Рина (2008-11-26 19:19:30)

0

27

Тут уши Эфа уловили звук хруста снега.Волк обернулся в сторону прешедшей незнакомки.
-Здравствуй!Меня зовут Эфиоп ия некогда непринадлежал не к какой стае и некогда небуду!
Сказал волк и осматрел волчицу.
-что тебя привело сюда?
Спросил волк и улыбнулся Рине.

0

28

Глория была ужасно удивлена тем,что сюда вдруг пришло столько народу.Первым она заметила волка,а затем появились еще две волчицы.Рия лежала невдалеке от сдорища и внимательно слушала.Услышав последние слова Рины,она удивилась и подумала Что-то я её не помню!.Подумав чуть-чуть,Глория встала и небрежной походкой направилась к групппе.Подойдя к ним,она поздоровалась:
-Здравствуйте!Меня зовут Глория,я вожак своей стаи.-волчица улыбнулась уголками губ и чуточку наклонила голову в знак приветствия...

Офф:Рина,ты разве записана в моей стае??

0

29

Кровавая Луна посмотрела на вех собравшихся и спросила
-Вы кто???
И склонила голову набок. ничего не понимая

0

30

Офф:А что не понятного???

0


Вы здесь » Wolf's Rain » ~Поля~ » ~Цветочное поле~