Wolf's Rain

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolf's Rain » ~Леса~ » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Это обычный лес где обитают разные дикие звери

0

2

Эфиоп и Луна пришли сюда по дальше от всей этой суеты.Эф тихо шагал по только выпавшему снежку и на морду с неба сыпались снежинки.Звёзды мерцали на небе как огни на новогодней ёлке,а луна светила так ярко,что её лучи проникали в лес и освещали некоторые тропинки.

0

3

Луна прошла за Эфом и помотрела на луну...Она мерцала в темном небе и освещала все вокруг..Вдруг волчица подумала-А почему меня назвали Луной да еще и Кровавой?-но на этот вопрос она не могла найти ответ и немного разочаровалась.
Затем она стала около волка и посмотрелаему прямо в глаза и спросила-И что делать будем???-сделав вопросительный вид

0

4

Луни пришла и легла смотря не чёрное небо.

0

5

Кровь шел тихим шагом чтоб его некто не услышал.Дул легкий ветерок.Смотря на черное небо Кровь увидел что на небе загорелась первая звезда.Он видел других волков но нехотел подходить к ним,Нет он не был трусом просто Кровь хотел побыть один.

0

6

Волчиза услышала когото встала и увидела волка она испугалась
Кто это??

0

7

Кровь заметил что одна волчица смотрит на него и он решил познакомиться с ней.Привет,я Кровь.-сказал волк подходя к волчице.

0

8

привет я Луна!- сказала она дрожащим голосом.

0

9

Кровь заметил что у волчицы голос дрожит.Он подошел к Луне и сказал:не волнуйся я тебя не трону.

0

10

Луна улыбнулась волку и сказала а у тя кто нибудь есть?

0

11

Кровь посмотрел волчице прямо в глаза и спросил:В каком смысле?

0

12

Элис шла в чёрной мгле,ночного времени суток.Луна подсвечивала дорогу Эл,а звёзды сияли и складывались в созвездия.Лапы уже ныли от долгой ходьбы.Веть врлчица шла уже довольно долго веть путь из города сюда неблизкий и Эли даже незаметила как дошла до самых первых веток леса.Снежинки водили весёлые хороводы на головой Элис и после нежно покрывали землю белой,свекающей при лунном свете пеленой.Тут наслождение январьским снегом перебили несколько глосов волков.Эл повернула в сторону доносящихся не по далёку от неё голосов.Эли увидела несколько волков и решила с кем нибудь из них познакомиться.Волчица повернулась в сторону двух огнено-красных волков.мсл:оуу...ну прям как я...подумала Элис и на её мордочке появилась еле заметная улыбка.Эл подошла к волкам и села на против черно-красного волка.Волчица осмотрела всех с лап до морды.Да Элис была не из ласковых собачек,вообщем-то она то и собакой вовсе не когда небыла.Элис родилась у чистокровных волков.
-Приветсвую вас
Перебив разговор волков выдавила Элис.

0

13

Зик краем уха слышал,что ктото идет по напроровлению к нему и Луне.Повернувшись Кровь увидел красно-белую волчицу.По виду Кровь понял что волчица не очень дружелюбная,но и Кровь был такимже.Подул холодный ветер и пошел снег.Кровь очень ждал такой погоды,он привык к холодному климату.Привет!Я Кровь.Сказал волк рассматривая волчицу.

0

14

Элис посмотрела в сторону волка.В спину Эл подул прохладный ветер и шерсть на её загривке немного преподнималась в зависимости от направления ветра.Меня зовут Элис.Представилась волчица показав правой,передней лапой на себя.Затем она поставила её обратно.я так смотрю вы нездешние волки.Тихо сказала Эл смотря на падающий снег.

0

15

Несмотря на то что была ночь Кровь хорошо рассмотрел волчицу.Ветер то и дело поднимал шерсть волка.Да я нездешний.Я прибыл сюда из Инарии страны волков.Меня как и всю мою стаю изгнали,моя стая в Инарии была Гильдией защиты,но после одного случая нас начали называть чернокровками.После изгнали.Пока Кровь рассказывал по ветке пробежала белка и с ветки упала шишка.прямо волку по голове.Р-р-р-р.Глупая белка.Ну после изгнания стая разбрелась,а я пришел в эти края.

0

16

Дослушав истоию волка,элис подумада о своей прожитой жизни.Веть она тоже покинула свою стаю после одного,очень важного случия.Хм.Некогда не слышала.Задумчиво сказала Элис.Поле чего от тёплой лапы.На снегу оброзавлась небольшая лужица.И от воды на лапе у Элис рассохлась старая рана и из лапы потекла кровь.Элис сморщила морду от того что лапа начала щипать.Волчица лизнула лапу.Кровь по тихоньку капала на снег и образововалась в маленькие,красные крапинки на снегу.

0

17

Кровь смотрел  внимательно на лапу Элис.А откуда у тебя эта рана?После Кровь подошол к дереву сорвал кое-какую траву и подошол к Элис.На приложи к лапе это поможет.Пока Кровь разговаривал с Элис снег кончился и выглянула луна.

0

18

Тут Элис внимательно проследила за каждым шагом волка.Волчица осторожно взяли лист у волка и случайно коснулась кончиком носа его нос.Эл быстро убрала морду в другую сторону и посмотрела на пораненую.кровавую лапу.Волчица взяли лист и приложила к ране.Кровь вскоре остановилась,но Элис знала что если поставить лапу обратно на снег то ковь опять начнёт капать на сннег.Спасибо.Поблагодарила Эл волка за оказанную им услугу.Это рана?,да так проклятые заброшенные места вонючих двуногих...с небольшим оскалом на зубах и злостью в глазах проговрила эл.

0

19

Коснувшись носами с Элис Кровь быстро отвел нос.И как только он услышал от Элис про людей,шерсть на загривке поднялась дыбом,клыки огалились,а когти впились в снег.Это продолжалось секунд пять.После Кровь стал спокойным.Эти проклятые люди поймав меня начали травить,но я убежал вот единственное,что напоминает мне о них.Кровь показал на веревку которая была у него около шеи.

0

20

Элис посмотрела на верёвку. После волчица перевела взгляд на небо и снег снова опсыпался с верху. Снежинки попадавшие на нос Эл, сразу же исчезали. Элис вдохнула в себя свежий и чистый воздух и с таким же блаженством выдыхнула его. Из носа Эли вылетел белый дым и вскоре исчез без следа. Хорошая погода?... Улыбнувшись выдавила Элис.

0


Вы здесь » Wolf's Rain » ~Леса~ » Лес