Wolf's Rain

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolf's Rain » ~Анкета~ » ~Анкета!~


~Анкета!~

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Кто:Волчица
Порода:Чистокровная
Кличка:Ами
Пол:Женский
Возраст:3,5 года
Внешность:Шерсть её пушистая и золотистого окраса, я волчица с глазами как ночь
Личный статус:Превосходная и необычно быстрая охотница
Характер:я Добрая и дружелюбная, немного дерзкая в душе и иногда любит побыть в одиночестве, но я никогда не придаю своё племя
Частота посещения:4 или 5 раз в неделю
Не забросите форум:Нет
Как попали на форум:Меня пригласила подруга-Сияние
Связь:мой домашний-7122202
Правила читали:Да

принята!     ~Элис

Отредактировано Ами (2009-01-19 19:45:34)

0

32

Кто:Полукровка
Порода:Поуволк-полусобака
Кличка:Калипсо,Ка,Кали,Ли,Кайли ии Кари.
Пол:Волцица
Возраст:2 года
Внешность:Красивая пушистая, стройная, белоснежная волчица с небесно
глубыми глазами с, окуратным чорным носиком,такими же чорными острыми когтями которые она всегда держит в идеальном состояние и сверкающими белизной клыками которые просто созданы для убийств.+ 1 и 2 картинки
Личный статус:~Лети как ветер~
Характер:Добрая общительная к волкам и полукровкам,а также к собакам которые положительно относятся к волкам, но собак которые против волков  она просто ненавидит!немного вспыльчивая,но в основном миролюбивая,хотя гдето глубако в душе дикий волк идущий на зов интуиции.
Биография:Добрая общительная к волкам и полукровкам,а также к собакам которые положительно относятся к волкам, но собак которые против волков  она просто ненавидит!немного вспыльчивая,но в основном миролюбивая,хотя гдето глубако в душе дикий волк идущий на зов интуиции.

Биография: Историю этой волчицы лутще начать с её родителей:
Мать Кали звали Эмили и она была доброй, но слегка одичавшей,но до жути общительной собакой,всё же живущей с людьми так как они её выростили,но всё же очень свободолюбивой.
Отец Калипсо,Стив, наоборот был больше одиночкой и искателем приключений,с трудом привязывающийся к чему или кому либо волком.
Вы спросите как такие разные существа могли встретится,да ещё и полюбить друг,друга?
Попробуем разобраться отмотав время назад!
Эмили и Стиву по 5 месяцев.....
Однажды зимой Стив пробегал  мимо окон дома стоявшего на небольшой полянки играя в догонялки с братом спрятался за высокой сосной возле дома в это время его заметила Эмили дремавшая у камина напротив окна гостинной и стала расматривать странное существо неподалёку от её дома,вывешиваясь и через некоторое время грохнялась в сугроб неподолёку от волчонка и уже в следующую секунду увидела расматривающего её волчонка спросившего у неё
Ты кто?
и отряхнувшись от снега Эмили ответила
-Меня зовут Эмили и я собака
уже  хотела спросить кто он такой,как в комнате раздалось шабуршание,потом звон бьющегося фарфора,поняв что это её сестра Лора собачька тутже обернулась на звук,а когда снова обернулась его уже не было,но когда она сбиралась возращаться назад и уже развернулась из окна на неё действительно смотрела её сестра которая тутже спросила у неё
-С кем ты разговариваешь?
а Эмили тутже сказала
-ни с кем.
Прошло время,нашим героям уже по году.
Лето,человеческая семья в которой жили Эмили с сестрой ушли на пикник в лес и что часто бывает с двуногими,так называли их между собой собаки и волки тех мест естествено заблудились и собакам пришлось искать дорогу назад и во время поисков Эмили случайно сталкнулас с волком,который почемуто показался ей знакомым и набравщись смелости единственное что она сказала
-Привет
потому что в-третий раз видит волка и то первый был когда ей было 5 месячев а второй,в книжки ребёнка хозяев.........................
После небольшой паузы волк ответил
-Привет!Я Стив.,а спустя ещё 2-3 секунды сказал-А ты..............
собака смущенно улыбнулась вспомнив что от волнения забыла придставица произнесла Я Эмили!,а затем вспомнив про заблудивщихся людей спросила -Ты не знаешь как добраться от сюда до ближайщей деревни?
он ответил -конечно,он бьяснил ей дорогу и уже через 5 минут она вела людей к ближайщему населённому пункту,не подозревая что он следит за ними!ещё через некотрое время они сталкнулись снова и болтали пол дня!На следующий день они встретились на беригу реки и и гуляли целый день.
Вот родителям Калипсо уже 1,5
За эти пол года они стали лутшими друзьями и доверяют друг,другу всё.
а ещё через 2 месяца поняли что любят  и жить без друг,друга не могут.
Псле этого прошло ещё 3 месяца и Стив сделал Эмили предложение, но вот проблема.........................
Хозяева Эмили нашли ей жениха,чистокровного пса,гордящегося этим,но Эмили он совсем не нравился.
И однажды когда Эмли и Стив встречались снова они договорились тайно пожениться и посветив её в стю сбежать.Но её жених,Бриз подслушал это и когда настал тот день когда Эмили должна была сбежать отвёл её хозяев к ним когда церимония браксочетания подходила к концу.
вот как это было:
Вождь стаи уже посвятил её в прайд и заканчивал бракосочитание и спрсил у неё
- Согласн ли ты Эмили выдти за этого волка?
и она ответила - да!
но тут из зарослей выбежал Бриз со своей бандой собак в десять и бросился на Стива,остальные волки сначало пытались помочь сородичу,но тут и зарослей стали доноситься человеческие голоса и крикнул стае чтобы они бежали ведь о их стае недолжны были узнать люди и им пришлось его послушать,а уже через пару секунд после того как в лесу скрылся последний волк,пишл хозяева Бриза и Эмили,отогнали собак т волка а сопротивляющуюся Эмили забрали домой,где заперли в кладовке,что бы та снова не сбежала.
На следующий день когда люди сбрали все вещи они открыли дверь и собака выбежала в гостиную и хотела сбежать,но её поймал человек когда она подбегала к окну и поняв что оа не сбежит Эмили попыталась вырваться уронив кристал висевший у неё на шее,но человек был силнее,поэтому через пять мнут он смог одет на неё ощйник с поводком, а затем и намордник потому что она кусалась,после чего посадил её в машину, на заднее сидение  и закрыл дверь.когда они ехали они попали в пробку,потому чтовсе жители городка уежали,уехали чтобы больше никогда не вернуться.
Сразу после отезда Эмили сквозь окно в дом ворвлся Стив,разумеется разбив его,но был уже поздно и когда он уже собирался уходить он заметил в груде бутого стекла кристал,тот самый кристал который всегда носила Эмили.После этого их стая ушлаиз тех мест.
С тех пр он пытается её найти её.........................
Через некоторое время Эмили с людьми доехали до этого городка,собак стала более замкнутой и больше не подпускала к себе людей,а через некторое время вообще сбежала в лес где жила всю оставшуюся жизнь.
Калипсо
Однажды дождливой ночью,в пещере раздался писк,у однокой, дикой собки родились щенки.
Посмотрев на одну из них он задумалась и сказал -Я назову тебя......Калипсо
До двух месяфцев Ка жилось хоршо,как и все в её возрасте она обожала играть со своими сверстниками,но когда ей и её братям и сёстрам исполнилось по 2 месяца их мать невернулась с охоты,после этого Кари с братьями и сёстрами.Сейчас они живут одной стаей.Хотя Кари в душе и одиночка,она всё равно учавствует в жизни стаи и пытается узнать кто её отец.
Роители:
Мама-Эмили (см 3 кртинку)
Отец-Стив (см. 4 картинку)
Брак-Крис(см. 5 картинку)
Частота посещения:Каждый день
Не забросите форум:Нет
Как попали на форум:Банер на кокомто форуме!
Связь:ate123@mail.ru
Правила читали:Да!

отличная анкета!принята!        ~Элис

Отредактировано Калипсо (2009-04-12 01:45:59)

0

33

мана к вам

0

34

привет моно к вам

0

35

1. Волчица
2. Полукровка
3. Ники
4. Самка
5. 1 год
6. Рыжая волчица с крыльями
7. Одиночка
8. Скромная, стеснительная, добрая
9. Часто
10. Надеюсь нет
11. Случайно
12. Никакой
13. Да
http://www.blagievesti.ru/uploads/posts/2011-04/130182673345247298127.jpeg

0


Вы здесь » Wolf's Rain » ~Анкета~ » ~Анкета!~